https://doramaboom.ru

самбоВ рамках мероприятия как раз пройдут соревнования по боксу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, самбо и дзюдо. Все давно знают то, что с, как всем известно, двенадцатого по шестнадцатое сент. в Казани пройдет Фестиваль спортивных единоборств "Юный динамовец".

В рамках мероприятия будут, наконец, проходить соревнования по боксу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, дзюдо и самбо. Очень хочется подчеркнуть то, что около 500-т молодых динамовцев в возрасте тринадцать-шестнадцати лет из различных, как люди привыкли выражаться, российских регионов и государств СНГ станут участниками фестиваля "Юный динамовец".

Турнир боксеров состоится в спортивном Центре МВД по РТ с тринадцатого по шестнадцатое сент.. Надо сказать то, что соревнования по греко-римской борьбе и самбо (с тринадцатого по четырнадцатое августа), вольной борьбе и дзюдо (с пятнадцатого по шестнадцатое августа) воспримет спорткомплекс "Батыр".

По итогам соревнований фавориты и призеры в личном первенстве будут также награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Необходимо подчеркнуть то, что оргкомитетом к, как многие думают, тому же, мягко говоря, учреждены особенные заслуги наилучшим спортсменам. Необходимо отметить то, что фавориты соревнований по вольной борьбе, греко-римской борьбе и самбо получат право, в конце концов, выступать на первенстве РФ, передает информационная служба ФСО "Динамо" Республики Татарстан.

 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное


 
Архив новостей

Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)
Февраль 2013 (70)

 
Друзья

Распродажа дорогой велосипед в магазине Велоимперия . Оформление, украшение свадебный зал тканью цены;купить флешку в Москве лучшая статья
 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика