https://doramaru.info/



Главная| Регистрация| Правила| Статистика| Поддержка RSS лента
 
самбоКоманда из, как многие выражаются, районного Ельца, представленная игроками клуба "Локомотив", произвела фурор в Москве на Всероссийском турнире по самбо.

Несмотря на конкурентнсть с позиции, как заведено выражаться, элитных столичных клубов "Самбо-70", "Боец", "Тотем" и игроков Подмосковья наши земляки привезли домой 4 золотых, 2 серебренные и 2 бронзовые заслуги.

Как сказал GOROD48 тренер СК "Локомотив" Владимир Красов, из елецких чемпионов были и воспитанники, как заведено выражаться, детского дома №3.

- Успехи таковых ребят веселят в индивидуальности, - заявил Красов, - Они, в конце концов, живут и обучаются в детском доме, но их отпускают к нам на тренировки в спортзал. Как бы это было не странно, но и так сказать здесь уже есть успехи: Александр Глумов (вес 35 кг), Миша Потанин (38 кг), Виктор Шишков (55 кг) стали призерами турнира, Дмитрий Устинов (38 кг) взял серебро, а Сергей Яковлев (30 кг) - бронзу.

Кроме того, I-е место принес, как многие думают, елецкой команде Никита Иванов (53 килограмма), II-е - Иван Агафонов (30 кг), III-е - Максим Цедов (35 кг).

По заверениям тренера, турнир проходил среди юношей 1996-98 и 1999-2000 г.р. Возможно и то, что для массы ребятишек эти победы стали I-ми в жизни.

- Соревнования так сказать проходили в клубе "Боец", организатором которого есть известный 3-х кратный фаворит мира по самбо Игорь Куринной, - дополнил Красов, - В заслугу всем призерам были вручены грамоты с росписью 1-го из более, как многие думают, уважаемых российских бойцов.
 
 

Распечатать

 
 

 

 


Главная

Новости

Соревнования

Правила самбо

Клубы и секции

Архив соревнований

Литература

Календарь

Спортсмены

Сайты о самбо

Контакты


Логин
Пароль
 



самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю




Январь 2013 (20)
Декабрь 2012 (3)
Ноябрь 2012 (3)
Июль 2012 (3)
Май 2012 (5)
Апрель 2012 (4)

 

телевизоры Москва
 


Показать все