https://doramaru.info/

В одной народной мудрости говориться: мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Первое осуществить легче легкого, можно на ближайшем субботнике. Последнее – это уж как повезет, может у вас будут только одни девочки. А вот чтобы осуществить второй наказ, тут все зависит лишь только от вас самих.

Если вы решили построить дом, то рекомендуем вам обратить внимание на проекты домов из бревна. Они очень легки в исполнении, поэтому построить дом можно в течение одного года. Такая технология впервые появилась в Канаде, и практически сразу получила огромное распространение по всему миру. Поскольку основой для каркасного дома является дерево, которому свойственно отлично сохранять тепло, то и каркасные дома характеризуются отличной теплоизоляцией. Вы только представьте, что обычный каркасный дом сохраняет тепло также, как и каменный дом, с толщиной стены не менее 2,5 метров.

Существует миф о том, что каркасные дома дома пожароопасные. Но это не так. При помощи различных составов, которыми обрабатываются каркасные доски, дом будет защищен от пожаров не менее, чем каменный или кирпичный дом. Также, многие люди боятся того, что они легкие, ведь как их раскидывают ураганы, проходящие в США. Во-первых, это в США, и в нашей стране такие сильнейшие ураганы никогда не проходят. А во-вторых, легкость позволяет не только вести очень быстрое строительство, но и сэкономить значительные средства на заложении фундамента. Для домов такого типа достаточно обычных ленточных или столбчатых фундаментов.

Также, существует легенда, что каркасный дом очень быстро устаревает и портит свой внешний вид. Доказано, что такой дом будет стоять в отличном состоянии около 150 лет.

Источник: http://www.brushome.ru/
 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное

Архив новостей

Октябрь 2013 (6)
Сентябрь 2013 (5)
Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)

 
Друзья

Снегоуборщик Craftsman снегоуборочная техника. Снегоуборочная техника Craftsman продажа.;Лада приора где купить. Куплю Лада калина 2004 года.
 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика