https://doramaru.info/

 

фасадные маркизыНаблюдая за Брюсом Ли или Джеки Чанои на телевидении, каждый стремится быть похожим на них.

Хотя это легко, наблюдать за работой других, чтобы получить полное представление об искусстве, нужно приложить массу усилий, чтобы понять это лучше. Читайте дальше!

Боевые Искусства

Боевое искусство, говоря простым языком, это коллективная стратегия борьбы, используемая для ведения войны или защиты. Оно подняло свою голову в Восточной Азии во-первых, прежде чем распространиться на европейские методы ведения войны. С тех пор борьба впитала в себя миллионные региональных характерных боевых стилей. В современном спорте, новых техниках защиты, боевое искусство остается на первом плане.

Вместо классификации боевых искусств по их региональным стилям, гораздо более удобно, чтобы классифицировать их в соответствии с их осуществлением. Боевое искусство это, в лучшем случае, опыт или учение, через осторожную передачу традиционных методов. Они включают в себя вооруженные и невооруженные стили, которые практикуются в различных восточных и западных регионах.

Типы

1. безоружный

Этот вид боевых искусств зависит от увеличения физической силы и ловкости, в изучении техники идеального нападения и защиты. При отсутствии вооружения в использовании, практикующий боевые искусства должен развивать в себе предельную концентрации и внимание, для поддержания своего тела в форме.

а. поразить

Первым режимом безоружной боевой стратегией является нанесение удара по врагу. Чтобы сделать это, нужно иметь силы в теле и уме, предвидеть нападения и борьбы с ним. Видам спорта, включенным в лучшем разительны Бокс, Вин Чунь, Капоэйра, кикбоксинг, таэквондо, Танг Су, сават, карате и ушу.

б. драться

Когда было совершено нападение, надо иметь навык, чтобы защитить себя от контратаки. Эта тактика называется захватом, которая включает физическое манипулирование противником в различные метательные, замок, держит и закрепления тактике, шипеть атаки. Виды спорта, включенные в этот список айкидо, Glima, хапкидо, бразильское джиу-джитсу, дзюдо, борьба и самбо.


 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное

Архив новостей

Сентябрь 2013 (5)
Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)

 
Друзья


 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика