https://doramaru.info/

Новые возможности системы Консультант ПлюсБлагодаря тому, что справочно-правовая система Консультант Плюс постоянно развивается, с каждым годом в программе появляются все новые возможности. Последняя на сегодняшний день новинка – это КонсультантПлюс – Технология Проф.

Что дает технология Проф пользователям?

Технология Проф – это:

  • удобная работа с правовой базой
  • быстрый и легкий поиск необходимой информации
  • анализ различной документации

Расскажем более подробно о технологии Проф.

Новый интерфейс

Благодаря новому интерфейсу, система стала еще более современней и эргономичней. Разработчики системы обновили дизайн карточки поиска, а так же дерева – списка. Текст документа имеет новый улучшенный вид, удобный для чтения формат, и многие другие обновления, для улучшения и облегчения работы пользователя.

Быстрый поиск

Быстрый поиск для пользователя представлен в виде поисковой строки, которая появляется сразу же при входе в систему в Стартовом окне. В поисковую строку вводится любая информация по документу либо вопросу. Сам запрос можно водить любым удобным для пользователя способом, допустимы синонимы, сокращения, аббревиатура и т.д. Благодаря быстрому поиску, пользователь сможет найти необходимую ему информацию за считанные секунды. В результате поиска, система может выдать пользователю до 50 документов, соответствующие тому или иному запросу. Так же, быстрый поиск дополнен такими функциями, как карточка поиска и правовой навигатор, что упрощает поиск нужной информации.

Умные ссылки

Благодаря умным ссылкам, которые расположены прямо в тексте, теперь любой пользователь сможет быстро перейти к необходимым документам и комментариям, что значительней экономит время и нервы.

Улучшенная навигация

Навигация обеспечивает прямой доступ не только к поисковым, но и к иным основным инструментам системы Консультант Плюс.

Более подробную информацию и стоимость программы Консультант Плюс Проф, вы сможете узнать на сайте компании или связаться с нами по телефонам.

 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное

Архив новостей

Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)
Февраль 2013 (70)

 
Друзья


 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика