https://doramaru.info/

 

Федерация боевого самбо Украины составила приблизительный план соревнований на 2013 год на официальном сайте ФБСУ. Календарь соревнований был представлен 21 ноября 2012 года.

Календарь на 2013 год по боевому самбо в Украине был одобрен президентом Федерации боевого самбо Украины Велиевым Эльханом Назимовичем. Также в календаре уточняется, что возможны дополнения и изменения. Поэтому нужно следить за изменениями на сайте Федерации боевого самбо Украины.

Боевое самбо – это вид единоборства в России, впервые прозвучал он в начале ХХ века от русского борца Ивана Лебедева. Сначала этот вид единоборств был использован для вооружения народной милиции. Долгое время этот стиль использовался только в кругу специальных силовых структур.

После создания Федерации боевого самбо России в 2002 году и официально зарегистрированной Министерством юстиции Российской федерации, боевое самбо все более распространялось по всему государству. С целью развития боевых искусств, а в особенности боевого самбо, как национального вида спорта, члены Федерации боевого самбо активно объединяют тренеров и спортсменов со всех уголков России.

Боевое самбо объединяет в себе лучшие элементы многих видов единоборств мира, этот вид спорта признанный международно. Он был создан в России и есть близким по духу, идеологии и философии большинства российских граждан, может стать одним из самых популярных видов спорта, объединив молодежь дворовых спортивных секций и дворцов спорта.

          Вид спорта «боевое самбо» стал не просто боевым искусством, а целой системой, которая работает над развитием задач не только спортивных и оздоровительных, а и специальных и военно-прикладных, которые имеют очень большое значение для граждан российской федерации. Боевое самбо развивается не только в российской федерации, а и по всему миру открываются школы боевого искусства, проводятся чемпионаты и турниры, и молодежь берет в них активное участие.   
 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное

Архив новостей

Сентябрь 2013 (5)
Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)

 
Друзья

Цены на оверлоки Siruba.
 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика