https://doramaru.info/

 

Этап кубка мира по боевому самбо на призы Нурсултана Назарбаева Абишевича – президента республики Казахстан начинается 25 января 2013 года. Это один из первых этапов Кубка мира по боевому самбо, всего будут проводиться семь этапов Кубка, которые пройдут в 2013 году при поддержке Международной федерации самбо ФИАС.

Всего четыре результата из семи пойдет в зачет Кубка мира по самбо. Это будет: Казахстанский, Венесуэльский этап «Мемориал Альберта Астахова», Российский – «Мемориал Анатолия Аркадьевича Харлампиева» и Открытый чемпионат Африки – Марокканский. Цель проведения четырех главных Кубков мира на разных континентах реализована Международной федерацией самбо ФИАС.

Победители Кубка мира будут бороться не только за медали Кубка мира по самбо, а и за денежное награждение, как и было в прошлом году на Кубке мира по самбо 2012. За первое место победитель заберет 3000$, обладатель серебра – 1500$, а кто будет бронзовым призёром -  получит 750$.

В этом году первый этап Кубка мира по самбо будет проходить в Уральске, в Ледовом Дворце спорта. Именно на этих состязаниях участники смогут набрать очки, и приблизится к званию лучшего спортсмена 2013 года и, конечно же, обладателя Кубка мира.   

 В этом году Кубок мира по самбо будет праздновать свой 75-летний юбилей. На Кубок мира будут приезжать спортсмены из 17 разных стран всего мира. В прошлом 2012 году на Кубок мира собрались около 200 спортсменов из 15 стран всего мира. В этом году участники приедут не только из традиционных стран, но также и спортсмены из Непала, Ирака, Индонезии и Пакистана. 

Казахстан отличается своей командой, которая в прошлом году на Кубке мира заняли общекомандное 3 место, и уехали с 11 медалями: это 7 обладателей бронзовых медалей, 3 – серебряных и 1 – золотой.

Поэтому не пропустите захватывающее зрелище Кубка мира по самбо. В этом году могут быть неожиданные повороты и сенсации, и может даже кардинальные изменения в составе победителей. Это будет незабываемая атмосфера завоевания победителями, одного из самых главных мероприятий по боевому самбо в мире.    

 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное

Архив новостей

Сентябрь 2013 (5)
Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)

 
Друзья

снять квартиру в Москве посуточно м авиамоторная
 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика