https://doramaru.info/

А вот о том, какая из систем движений методик обучения и тренировки эффективнее, следует иметь элементарное представление.

Важно с самого начала усвоить, настоящий бой. не на жизнь, а на смерть «эстолько ответственен, что владение многообразным техническим арсеналом может только помешать быстрейшему выбору адекватного действия. Поэтому надо всегда помнить девиз бойца. «Минимумом технических действий выигрывать в максимуме возможных в бою ситуаций». Но это не значит, что с самого начала обучения надо изучать узкий набор приемов. Совсем наоборот Надо изучить асе возможное, чтобы путем проб и ошибок выбрать себе тот арсенал, который обеспечил бы успех минимумом своих технических действий. Даже если до минимума сократить индивидуальный технический арсенал, все равно он останется слишком объемным, потому что взаимоположений в бою и возможных действий противника очень много.

Так что надо настраивать себя на тяжелый, но интересный и жизненно важный труд.
Школа самозащиты Вин Чун Кунг Фу предлагает вам записаться на спортивную секцию самообороны. Кунг Фу - одно из самых распространенных, и уважаемых во всем мире боевое искусство. 

ГЛАВА 1.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ КАК СРЕДСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

1.1. Физическая культура и спорт - средство нейтрализации техногенно - информационной гиподинамии и социально психологической напряженности

В связи с достижениями научно-технического прогресса уже необходимо трансформировать тезис Ф Энгельса о том, что «Жизнь - эго особая форма существования белковых тел» в тезис о том, что «Жизнь - это расширенное воспроизводство высокомолекулярных самоадаптирующихся соединений» Первые слова свидетельствуют о первопричинности такого изобилия жизненных форм и их много численности, а последние два термина свидетельствуют о том, что, как оказалось, к размножению способны не только белковые тела и они способны приспосабливаться

Таким образом, если для самосохранения субъекта как минимум необходимо прокормиться (воспроизвести себя), то для решения проблемы расширенного воспроизводства его деятельность сказывается намного сложнее, более проблемной и конфликтной.

 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное


 
Архив новостей

Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)
Февраль 2013 (70)

 
Друзья


 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика