https://doramaru.info/

Если обратить внимание на суть данной классификации, то стане" ясно, что каждый вид бытовой, производственной, физкультурно-спортивной развлекательной деятельности имеет в себе особенности ее пространственно - двигательного содержания, эмоционально-психологических и физических нагрузок. Причем на верхнем уровне данной классификации размещен признак, обуславливающий выбор данного вида деятельности почти неосознанно, на генетическом уровне. Конечно, имеется в виду выбор, приведший к долгосрочной и эффективной деятельности.
Что бы купить диваны в Курске, нужно посетить указанный сайт.

1.3. Представительство упражнений боевых искусств в общем перечне физкультурно-спортивных упражнений и характеристика единоборств

В тех перечисленных е § 1.1 биологических задачах большую роль играет защита себя и близких от прессинга более активных и агрессивных конкурентов. Такова биологическая сущность жизни без ее идеализации. Мы все участники «великого конкурса жизни».

Бытует мнение, что материальное изобилие снимет эту проблему. Мнение это ошибочно. Избыточная адаптационная энергия выданная природой каждому живому существу, все равно будет искать себе выход. где просто в благоденствующих и цивилизованных стенах существует феномен спонтанного хулиганства в виде коллективных футбольных персмсн с выездом в чужие страны

В любой биологической популяции, независимо от уровня жизни, является стопроцентный процент агрессоров - захребетников и даже каннибалов. Эта прослойка в человеческом обществе вступает в конфликт с его законами и представляет серьезную опасность для его членов.

Пессимизм агрессивного конкурента особенно в раннем возрасте зачастую проявляется в физическом воздействии, что требует от объекта нападения определенных навыков защиты и функциональной готовности их реализовать.

Если женщине с присущим ей неистребимым инстинктом самовыражения умение защитить себя необходимо в основном в отношении назойливых и неэтичных поклонников или насильников, то мужчинам с присущим им инстинктом самоутверждения приходится защищать свою честь, честь своей девушки, свою жизнь и жизнь своих близких. Защищать себя и даже нападать ради самозащиты (превентивная зашита) приходится задолго до перехода в юношеский возраст.

 

Навигация
Главная Новости Соревнования Правила самбо Клубы и секции Архив соревнований Литература Календарь Спортсмены

Сайты о самбо Информация Контакты
Авторизация

Логин
Пароль
 

Опрос


самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю


Популярное


 
Архив новостей

Июль 2013 (1)
Июнь 2013 (14)
Май 2013 (77)
Апрель 2013 (31)
Март 2013 (440)
Февраль 2013 (70)

 
Друзья


 
Рекомендуем к чтению


Показать все


 
Статистика