Главная| Регистрация| Правила| Статистика| Поддержка RSS лента

самбо

17 августа на XXVIII Олимпиаде в Афинах на татами Ano Liossia Olympic Hall воспитанник Центра образования "Самбо-70" Дмитрий Носов (тренер- ЗТР Павел Фунтиков, I тренер ЗТР Андрей Шашков) завоевал 3 место по дзюдо в весовой категории до 81 кг. На дороге к бронзовой медали Дмитрий одержал победы над Tomouchi Mashiko (JPN), Meloni Roberto (ITA) и Canto Flavio (BRA). Последний стал тоже бронзовым призером в этой весовой категории. А после была схватка с Iliadis Ilias (GRE), чемпионом Европы, которому Дмитрий проиграл в 2004 г. на Кубке Европы и который стал победителем Олимпиады по дзюдо в весовой категории до 81 кг. В этом сражении Д.Носов заполучил травму и проиграл, однако сумел собраться и в утешительной встрече со спортсменом Azizov Mehman (AZE) одержал трудную победу.самбо