https://doramaru.info/



Главная| Регистрация| Правила| Статистика| Поддержка RSS лента
 

Турнир по, как мы с вами постоянно говорим, одному из более зрелищных видов борьбы - чемпионат РФ по, как мы с вами постоянно говорим, боевому самбо-2011 - состоится двадцать шестого - двадцать седьмого фев. в Санкт-Петербурге, в Академии волейбола Платонова Вячесамбослава (на улице Вязовая, 10).

Сейчас Петербург, в конце концов, борется за право проведения II Глобальных игр боевых искусств 2013 г. и сегодняшний начало мастеров, как заведено выражаться, боевого самбо - принципиальный шаг в подготовке к, как мы с вами постоянно говорим, ответственному интернациональному форуму, - подчеркивает зам. управляющего, как мы с вами постоянно говорим, отраслевого совета Моисеев Вадим.

 Интернациональная федерация самбо как бы делает крупную работу по включению нашего вида борьбы в программку Олимпийских игр, - отметил президент, как всем известно, Интернациональной федерации самбо (ФИАС), заслуженный тренер РФ Шестаков Василий. - Нашу инициативу также поддерживает председатель правительства Рф Путин Владимир, мы встречались с президентом, как все говорят, Интернационального Олимпийского совета Жаком Рогге.

Во всем мире самбо сейчас, наконец, набирает невероятную доселе популярность - уже 83 страны культивируют истинно российский вид борьбы.

При всем этом специалисты признают: петербургская команда - 1 из более сильнейших в рф - будет биться за место в тройке сильнейших.

Тренер четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Емельяненко Федора (Белгородская область) Воронов Владимир подтвердил роль именитого атлета в петербургском чемпионате РФ-2011.

 
 

Распечатать

 
 

 

 


Главная

Новости

Соревнования

Правила самбо

Клубы и секции

Архив соревнований

Литература

Календарь

Спортсмены

Сайты о самбо

Контакты


Логин
Пароль
 



самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю




Январь 2013 (20)
Декабрь 2012 (3)
Ноябрь 2012 (3)
Июль 2012 (3)
Май 2012 (5)
Апрель 2012 (4)

 


 


Показать все