https://doramaru.info/



Главная| Регистрация| Правила| Статистика| Поддержка RSS лента
 
23 янв. 2011 г. в г. Несомненно, стоит упомянуть то, что жешов (Польша) состоялся м/н турнир по, как мы с вами постоянно говорим, смешанным единоборствам "PODKARPACKA GALA MMA - III EDYCJA" с ролью наилучших спортсменов Польши, Украины и РФ.

Украинская сторона была наконец-то представлена организациями ММА "Real Fight Promotion" и "Combat Sambo Promotion", а Польшу представляли спортивные организации "SPARTAKUS" и "FORMMA".
Турнир проходил в Регионасамбольном спортивном центре, вмещающем 4 тыс. зрителей. Необходимо подчеркнуть то, что организован турнир был на неплохом уровне.

В процессе открытия турнира с приветственной речью к участникам и болельщикам обратились учредители и представители администрации городка Жешова. И даже не надо и говорить о том, что с, как заведено, украинской стороны на турнире присутствовали президент, как многие думают, промоутерской компании "Combat Sambo Promotion", вице-президент Глобальной федерации боевого самбо Эльхан Велиев и президент промоутерской компании "Real Fight Promotion" Виталий Вовк. Надо сказать то, что эльхан Велиев выдал знатный диплом "За развитие, как все знают, боевого самбо в Польше и мире" президенту клуба "SPARTAKUS" Кшиштову Банковски. Обратите внимание на то, что виталий Вовк, в свою очередь, одарил памятным дипломом обладателя компании "HUSAR" Шпиндора Романа "За компанию турниров по ММА в Польше".
На турнире в качестве, как многие выражаются, знатного гостя находился так же фаворит M-1 Challenge и M-1 Global Шамиль Завуров и президент международной федерации BUSHIDO Donatas Simanaitis.
 
 

Распечатать

 
 

 

 


Главная

Новости

Соревнования

Правила самбо

Клубы и секции

Архив соревнований

Литература

Календарь

Спортсмены

Сайты о самбо

Контакты


Логин
Пароль
 



самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю




Январь 2013 (20)
Декабрь 2012 (3)
Ноябрь 2012 (3)
Июль 2012 (3)
Май 2012 (5)
Апрель 2012 (4)

 


 


Показать все