https://doramaru.info/



Главная| Регистрация| Правила| Статистика| Поддержка RSS лента
 

самбоВ Москве 22 - 23 марта на двух коврах МГТУ им. Баумана прошел 7 Международный Турнир посвященный памяти Генриха Карловича Щульца по самбо.

Этот турнир считаеться одним из самых престижных турниров по борьбе самбо. За два дня ребята отборолись в восьми весовых хатегориях: до 57, 68, 82, и 100 кг - в первый и до 62, 74, 90 и свыше 100 кг - во-второй день соревнований.

На турнир Г.К. Шульца приехало очень много почетных гостей, среди которых был основатель клуба "Самбо-70" Давид Льович Рудман, вручивший специальную премию за лучшую технику проведения болевых приемов.

Вице-президент федерации самбо города Москвы - Гончаров Александр Владимирович. Присутствовал так же президент европейской федерации самбо Елисеев Сергей Владимирович. Генеральный директор Центра Образования "Самбо-70" Ренат Алексеевич Лайшев.

Вместе с борцами из различных регионов, боролись также ребята из Центра Образования "Самбо-70". Павлов Денис завоевал первое место в весовой категории до 68 кг, а Баранов Дмитрий стал вторым в этом же весе.

самбо

 

 
 

Распечатать

 
 

 

 


Главная

Новости

Соревнования

Правила самбо

Клубы и секции

Архив соревнований

Литература

Календарь

Спортсмены

Сайты о самбо

Контакты


Логин
Пароль
 



самооброна без оружия
дзюдо
комплексная система самообороны
еще один вид борьбы, только в одежде
не знаю




Январь 2013 (20)
Декабрь 2012 (3)
Ноябрь 2012 (3)
Июль 2012 (3)
Май 2012 (5)
Апрель 2012 (4)

 

где можно осуществить протезирование зубов нейлоновыми протезами
 


Показать все